Версия для слабовидящих

 

                                              

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования

Городской психолого-педагогический центр 

«Потенциал»         

пр-т Комсомольский, д.77

+7 (3852) 20-61-24, +7 (3852) 20-61-27

пр-д 9 Мая, д.4

+7 (3852) 20-61-30  

                                                                                                                       

 

 

 04 telefon doveriya копия

08 deti online копия

 

Лучшее время – с друзьями! Лучший отдых – активный отдых!

Загородный лагерь – это прекрасный отдых, новые знакомства, развитие творческого потенциала и совершенствование личностных возможностей!

Длительные летние каникулы можно провести с пользой для здоровья и общего развития ваших детей в семи детских загородных лагерях отдыха МАУ «ЦОО «Каникулы» (ЛО «Медвежонок», ЛО «Спутник-2», ЛО «Соснячок», ЛО «Дружных», ЛО «Парус», ЛО «Звёздный», ЛО «Маяк»)

Все летние лагеря Центра «Каникулы» участвуют в программе кешбэк, что позволяет вернуть 50% стоимости путевки. Кешбэк можно получить за каждого ребенка. Возраст детей, количество смен и оплачиваемых путевок не ограничены.

За здоровьем и безопасностью детей круглосуточно следят врачи, административный и обслуживающий персонал, педагоги, воспитатели и лучшие друзья и наставники – вожатые. Основа успешной реализации всех программ, прекрасной атмосферы творчества, дружбы, хорошего настроения – это сплоченный, молодой, активный коллектив. Наши сотрудники настоящие профессионалы своего дела.

Подробную информацию о наших лагерях отдыха, условиях проживания, расположению и оформлению путевок можно узнать на нашем сайте www.22kanikuli.ru

Сделаем отдых детей активным, развивающим и интересным!