Версия для слабовидящих

 

                                              

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования

Городской психолого-педагогический центр 

«Потенциал»         

пр-т Комсомольский, д.77

+7 (3852) 20-61-24, +7 (3852) 20-61-27

пр-д 9 Мая, д.4

+7 (3852) 20-61-30  

                                                                                                                       

 

 

 04 telefon doveriya копия

08 deti online копия

 

Открытый городской конкурс психологического эссе для подростков «Я так вижу!»

 

Впервые весной 2022 года по инициативе МБУ ДО ГППЦ «Потенциал» прошел Первый открытый городской конкурс психологического эссе для подростков «Я так вижу!». Организаторы конкурса поставили своей целью создать условия для того, чтобы подрастающее поколение получило возможность формулировать свою точку зрения, транслировать собственное отношение к жизненным ценностям и определять свою личностную позицию.

Школьники с 7-го по 11 класс посредством эссе обозначили свою жизненную позицию, отражающую отношение к семье, родине, любви, дружбе и профессиональному самоопределению.

В конкурсе приняли участие 37 ребят из обучающихся в школах города Барнаула. В каждой из 5-ти номинаций был определен победитель – 5 участников были удостоены звания «Лауреат», кроме этого в каждой номинации были определены дипломанты 1,2,3 степени.

Непростой задачей для членов жюри было определить лучших авторов, потребовалось достаточно большое количество времени для прочтения, осмысления глубоких мыслей молодых людей. Много точных определений, метких изречений и мудрых мыслей вложили ребята в описание своего отношения к миру, к человеческим ценностям.

13 мая по итогам конкурса состоялась церемония награждения победителей. Обмен впечатлениями от участия в конкурсе принес много положительных эмоций как ребятам, так и педагогам-организаторам.