Версия для слабовидящих

 

                                              

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования

Городской психолого-педагогический центр 

«Потенциал»         

пр-т Комсомольский, д.77

+7 (3852) 20-61-24, +7 (3852) 20-61-27

пр-д 9 Мая, д.4

+7 (3852) 20-61-30  

                                                                                                                       

 

 

 04 telefon doveriya копия

08 deti online копия

 

05.06.2023 стартовала летняя профильная смена в Центре "Потенциал"


В рамках реализации проекта программы развития "Школа одаренности"  в летний период 2022/2023 учебного года центр "Потенциал" открыл свои двери для ребят города Барнаула. Ребята по своему желанию распределялись в отряды определенного цвета, знакомились с вожатыми, координаторами и друг с другом. Каждый отряд придумал себе название и девиз.

На торжественной линейке, посвященной открытию "Летней смены", с напутственными словами выступила Маслова Ирина Владимировна, директор Центра: "Дорогие друзья! Мы рады приветствовать вас в нашей профильной смене.  Мы очень надеемся, что предстоящая смена для каждого из вас станет интересной, полезной и незабываемой! Наша дружная команда педагогов с радостью поделится с вами своими знаниями, умениями и опытом. Вас ждет насыщенная программа и, конечно, новые знакомства. Желаю вам плодотворной работы, ярких и незабываемых впечатлений!".

 

Программа  первого дня "Летней смены" была насыщена разнообразными мероприятиями, тренингами, играми.

Вожатые и кураторы сопровождали ребят в течении дня во всех мероприятиях, помогали, поддерживали. Педагог-психолог Инна Александровна Голышевская провела тренинг с детьми на сплочение, установление дружеских отношений, доверия. Всё это создавало комфортную, дружескую и позитивную атмосферу.